Муниципальное образование сельское поселение Нижнесортымский
Администрация сельского поселения Нижнесортымский

График отключения горячей воды в округе

Ничего не найдено
Муниципальное унитарное предприятие "Управление тепловодоснабжения и водоотведения "Сибиряк" МО с.п. Нижнесортымский

Капленко Николай Александрович

+7 (34638) 71-607

628447, ХМАО-Югра, Сургутский район, п. Нижнесортымский, пер. Таёжный, д. 4, корп. а

utvivns@rambler.ru

ПН-ПТ: 9.00-17.00, обеденный перерыв 13.00-14.00

Справочник организаций

Контакты для обращений по внеплановым отключениям
Диспетчерская служба МУП "УТВиВ "Сибиряк" МО с.п. Нижнесортымский

Почему отключают горячую воду?

Завершился отопительный сезон, впереди плановое отключение горячей воды.

Чтобы обеспечить надежную работу системы горячего водоснабжения, необходимо временное отключение горячей воды. Горячая вода на территории сельского псоеления Нижнеосртымский будет отключена с 01.07.2022 по 15.07.2022.

Куда обращаться, если горячую воду отключают на срок более 14 дней

Позвоните по контактным телефонам, указанным на странице - попробуйте связаться со своей теплоснабающей организацией. Для защиты своих прав Вы можете обратиться в Государственную жилищную инспекцию, органы прокуратуры РФ или в суд.

Как оплачивается горячее водоснабжение в период отключения

Позвоните по контактным телефонам, указанным на странице - попробуйте связаться со своей  теплоснабающей организацией. Для защиты своих прав Вы можете обратиться в Государственную жилищную инспекцию, органы прокуратуры РФ или в суд.